Визжала от экстаза: интимное видео Лещенко с Королевой слили в Сеть

Королева все чаще стала появляться на публике без своего законного супруга Сергея Глушко. На дне рождении Владимира Винокура певица веселилась среди своих друзей.

В свою очередь Сергей Глушко уверен, что с возрастом надо немного успокоиться и вести более уравновешенную жизнь. Поэтому муж певицы редко посещает светские мероприятия. Наташа Королева с мужем не согласна, и считает, что возраст – это всего лишь цифра.

На одной из вечеринок в сеть слили видео, на котором позади Наташи Королевой стоит Лев Лещенко и что-то аккуратно и нежно нашептывает ей на ухо. И в один момент артистка начинает вырываться из рук Лещенко и кокетливо убегать.

Кадр из видео. 

Такая выходка, по мнению публики, не уместна. Ведь и Наташа Королева, и Лев Лещенко уже много лет несвободны. Отметим, что Лев женат на экономистке Ирине Павловне. В этом году пара отметит 45-летний юбилей.

Некоторые подписчики стали обвинять изворотливую Наташу Королеву. Мол это она пытается отомстить своего неверному супругу Тарзану, которого не раз ловили на измене. Поклонники в сети гадают, что же связывает двух несвободных артистов?

Источник: Экспресс газета, Звездач

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/zvezdach_mag




На эту тему: