Отар Кушанашвили посетовал, что россияне жиреют на глазах

Отар Кушанашвили высмеял Полину Гагарину за то, что та ступила на кривую дорожку платных курсов. Он уверен, что идея певицы не только обречена на провал, но она также рискует столкнуться с массовой травлей.

Нынче среди звезд любого калибра крайне популярно запускать разнообразные курсы для поклонников. Редко из подобного опыта выходит что-то стоящее. Но знаменитости не устают пытаться достичь какого-то успеха на этом поприще.

 

Полина Гагарина решила не отставать от модных тенденций – некоторое время назад певица запустила платный спортивный курс. Она утверждает, что разработала его собственными силами. На данный момент активно идет запись желающих, но цена будет объявлена лишь в конце недели. Тогда же начнется и официальный старт продаж.

Отар Кушанашвили скептично относится к затее известной певицы. По его мнению, Полина Гагарина так спешила продать курсы, что крайне слабо объяснила причину их создания. Журналист уверен, что в наше время люди слишком ленивы, чтобы действительно взять и похудеть. От окружающих только и слышно, как «завтра» они обязательно возьмутся за дело, но чаще всего слова остаются словами.

«Все только высказывают намерение похудеть, но никто не занимается, все лишь жиреют», - заявил Кушанашвили.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: