Ольга Бузова собирается под венец

Многие поклонники уже не ждут какого-то сказочного стечения обстоятельств и появления достойного мужчины, но Ольга смогла всех вновь удивить.

Создать семью Бузовой к своим 37-ми годам так и не получилось. Пусть девушка и не жалуется на свое финансовое положение, но Ольга желает построить крепкую и полноценную семью.

Известно, что первым супругом Ольги Бузовой был футболист Дмитрий Тарасов. Вся страна наблюдала за их семейными страстями и расставанием. По словам телеведущей, футболист изменил ей с другой женщиной. Впрочем, эти слухи подтвердились, ведь практически сразу же после развода, Дмитрий стал появляться в компании Анастасии Костенко.

Во второй раз Ольге также не повезло. В своем избраннике Давиде Манукяне телеведущая души не чаяла, но в один момент выступила на публику с заявлением о том, что Давид воспользовался ее популярностью и применял домашнее насилие.

Больше Ольга Бузова не говорила о своей личной жизни. Телеведущей приписывали различные романы, но ни одни из них не подтвердились. Сама Ольга не собирается намеренно искать достойного мужчину. По ее словам, ее счастье само найдет себя. И она обязательно выйдет замуж, но за достойного мужчину. А вот когда это будет, знаменитость уточнять не стала.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: