«Если я – Одиссей, она скорее Ахилл»: Константин Богомолов пожаловался на нрав Ксении Собчак

Нрав Ксении Собчак давно стал настоящей легендой. Журналистку можно либо любить, либо от всей души ненавидеть, третьего не дано. Константин Богомолов хорошо знаком с непростым характером супруги, но относится к этому вполне благосклонно.

Многие хейтеры с нетерпением ждали, когда же Ксения Собчак и Константин Богомолов наконец разойдутся. Злые языки не верили, что режиссер сможет «терпеть» светскую львицу так долго. Однако неожиданно мужчина удивил всех.

 

По словам Богомолова, он счастлив, что его возлюбленная берет на себя смелую сторону. Сам режиссер считает себя несколько боязливым, он предпочитает действовать осторожно и не решается на сомнительные авантюры. Константин Богомолов признал, что иногда даже его пугает непредсказуемый характер журналистки. Но в нем определенно есть свой шарм.

"Если я — Одиссей, она скорее Ахилл, который полезет без раздумий в драку", - считает Богомолов.

К слову, режиссер совершенно не скрывает, что с сомнением относится к желанию Ксении Собчак без оглядки бросаться в любой потенциально опасный омут, но Богомолов всегда готов оказать возлюбленной поддержку. В частности, он надеется, что достаточно помогает ей своим остроумием.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: