«Дай мне миллион»: Константин Богомолов вынужден брать в долг у Ксении Собчак

Когда в семье зарабатывает и муж, и жена – это хорошо. Правда, не совсем удобно, если между их доходами существует значительная разница.

В аналогичной ситуации оказались и Ксения Собчак с Константином Богомоловым. Поводом для шуток пользователей в Сети стала информация, опубликованная на сайте московского департамента культуры. Как оказалось, ежегодный заработок модного режиссера, руководящего Театром на Малой Бронной в столице России, достигает отметки в 19 миллионов рублей в год. В то же время журналистка и ведущая Ксения Собчак зарабатывает в 10 раз больше супруга. Ее годовые доходы составили 186 миллионов рублей.

Речь идет об официальных доходах знаменитостей. Понятное дело, что существуют еще различные подработки, поступления от рекламы и т.д. Но и здесь, надо полагать, Собчак значительно превосходит собственного мужа. Пользователи Сети, обсуждая данную тему, уже начинают шутить, что скоро дело может дойти до того, что Богомолова будут больше знать в обществе не как талантливого режиссера, а как мужа Ксении Собчак. Похожая ситуация была в семье ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Чем это завершилось, напоминать не стоит.

Ксения Собчак верит в себя, своего мужа и их союз. 

Впрочем, союзу Собчак и Богомолова, кажется, это не грозит. На днях популярный режиссер отметил свой 48-й день рождения. И одной из первых его поздравила любимая жена. В своем обращении в соцсетях Ксения Собчак призналась, что любит его и знает, каким Богомолов является на самом деле:

«У меня есть ты, поэтому я верю в тебя и в нас. Люблю тебя, мой демон с прищуром, и знаю, какой ты настоящий. И это главное»

По словам Ксении Собчак, они с мужем сторонники независимости во всех ее проявлениях, в том числе и финансовой. Поэтому в их семье бюджет жены и бюджет мужа – это разные вещи. Учитывая значительную разницу в цифрах, пользователи в Сети предполагают, что часто возникает ситуация, когда Богомолов вынужден просить денег в долг у собственной жены на какие-либо свои нужды. Впрочем, так ли это на самом деле, доподлинно неизвестно.

Стоит отметить, что практика ведения раздельных бюджетов супругами весьма популярна в современном обществе, не только среди знаменитостей, но и у простых людей. Хорошо это или плохо для семейных отношений? С одной стороны, каждый из партнеров волен поступать со своими финансами, как ему хочется, с другой стороны, в отношениях могут возникнуть проблемы, заключающиеся в обидах, чувствах зависти или несправедливости, особенно если суммы доходов мужа и жены сильно отличаются друг от друга.



Источник: BLITZ+, ALLDAILY

Источник фото: Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress.com Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com




На эту тему: