Стыда не знает: Иван Ургант устроил нечто на публике

Прошлый год стал для Ивана Урганта настоящим испытанием: сначала «Вечернего Урганта» сняли с эфира, а затем и публика ополчилась против звезды. В какой-то момент мужчина решил попросту затаиться, пока жизнь придет в норму. И наконец ожидание подошло к концу.

Телеведущего заметили на премьере фильма «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли. На самом деле на красной дорожке появились многие известные личности, но Иван Ургант действительно удивил заскучавшую публику. Мужчина не только наконец вышел в свет, но и казался вполне бодрым.

 

Иван Ургант побаловал папарацци во время своего шествия по красной дорожке. На опубликованных кадрах видно, что телеведущий не только активно позировал, но и вовсю дурачился, как в старые добрые времена. Поклонники были приятно удивлены настроением кумира, но позже стали абсолютно счастливыми. Дело в том, что телеведущий пообещал, что вскоре вернется на Первый канал.

К сожалению, Иван Ургант осознанно заинтриговал публику, а вот подробностей никаких не предоставил. Многие теперь гадают, когда же ждать возвращения в эфир «Вечернего Урганта»? Остается только предполагать.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: