Константин Богомолов продемонстрировал неприязнь к Ксении Собчак

Минувшим днем состоялась премьера фильма «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли. На торжественное мероприятие пришло огромное количество именитых личностей, в том числе появилась и Ксения Собчак со своим супругом Константином Богомоловым.

Журналистка прекрасно осознает, что хейтеры обожают судачить о том, что она на грани развода. Ксения Собчак предпочитает не провоцировать злые языки, поэтому стремится почаще посещать мероприятия под руку с супругом. К сожалению, даже такой шаг не всегда защищает от неприятных слухов.

 

Так оказалось и на этот раз. Публика заподозрила, что между Константином Богомоловым и Ксенией Собчак происходит нечто странное. Мол, режиссер явно старался держаться как-то в стороне от скандально известной супруги. Многие также отметили, как мужчина практически выбежал из зала, когда мероприятие подошло к концу. Бедной Ксении пришлось изо всех сил догонять возлюбленного. Благо, что не на каблуках.

Поклонники переживают за отношения звездной пары. Однако скорее всему есть логическое объяснение. В конце концов публика могла надумать того, чего и в помине не было. Или кто знает, может супруги спешили провести время наедине. Буквально на днях Константин Богомолов поведал, что часто волнуются за любимую, когда та бесстрашно бросается в очередную «драку». Он также нежно отметил особую гармонию между ними.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: