От красавицы не осталось и следа: Елизавета Боярская напугала поклонников внешним видом

Поклонники Елизаветы Боярской серьезно переживают за любимую артистку. В социальных сетях серьезно обсуждают возможность того, что та страдает от серьезного недуга.

В частности, популярную теорию заговора подтверждает тот факт, что несмотря на востребованность в российском шоу-бизнесе, в последнее время Боярская достаточно редко появляется на публике. Она также заметно отсутствует в социальных сетях.

 

На днях артистка наконец обрадовала подписчиков личного блога новой фотографией, но на кадре Елизавета была не похожа сама на себя. Визуально актриса сильно исхудала, а из глаз пропал счастливый блеск. Неудивительно, что поклонники были встревожены увиденным. Многие отметили, что от красавицы не осталось и следа – только большие серые глаза выделяются на фоне впалых щек.

Однако Елизавета Боярская пока никак не комментирует циркулирующие слухи. К слову, артистку не в первый раз подозревают в сокрытии страшного недуга. Некоторое время назад актриса была вынуждена раскрыть свою благотворительную помощь страдающим от рака детям. Публика была удивлена, что Боярская предпочла скрыть доброе дело. Некоторые предположили, что актриса сама столкнулась с подобной болезнью, но решила не делиться страшными новостями с публикой.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: