Врач огорошил располневшего Баскова ужасными известиями

После серьёзной операции на ноге певец превратился в неузнаваемо раздувшегося человека

После прошедшей операции у Баскова был продолжительный и серьёзный восстановительный период. Питательный рацион певца претерпел серьёзные ограничения с целью избавления от излишнего веса, набранного за время течения реабилитационного периода. Согласно рекомендациям профессионалов, Басков начал придерживаться метода интервального голодания. В настоящее время Николай соблюдает строгий режим питания. Но стоит отметить, что Басков продолжает баловать самого себя различными вкусностями. Во время празднования Пасхи Николай не отказался от употребления покрашенных яичек и сдобных православных куличей.

Николай признался, что празднование Пасхи – это для него давняя семейная традиция. В преддверии праздника родители певца, а также его дедушки и бабушки занимались окрашиванием яиц и освещением хлеба при посещении храма. Николай решил не отказываться от многолетней существующей традиции и продолжает повторять действия своих предков.

Кадр из видео. 

Во время праздничной трапезы Баскова диетолог Наталья Лазуренко постаралась всячески предостеречь его от нарушения установленных норм. Врач утверждает, что в связи с наличием в своём составе сахара и муки кулич представляет из себя достаточно сладкий десерт. Современное пасхальное хлебное лакомство обладает большим количеством углеводов, что является вредоносным не только для фигуры, но и для всего здоровья в целом. При его употреблении на поджелудочную железу и сердечную мышцу ложатся достаточно большие нагрузки. В связи с этим для сохранения собственной формы и здоровья Николаю лучше отказаться от употребления подобного рода пищи.

В организме начинается процесс расщепления сладких продуктов на глюкозу. Одна молекула глюкозы обладает возможностью для задержания в организме минимум четырёх молекул воды. Жидкость проходит совместно с жиром, что приводит к появлению отёчности, образованию мешков под глазами, к обострению скрытно протекающих состояний, что приводит к увеличению нагрузки на сердечную мышцу.

Стоит отметить, что набор дополнительного веса Николаю Баскову в настоящее время крайне противопоказан. Знаменитость регулярно появляется в эфире телеканала «Россия-1». Стоит напомнить, что однажды зрители уже встречали на телеэкранах чрезмерно опухшего Басков, что привело к поднятию волны слухов о его смертельном заболевании.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: youtube.com, Globallookpress.com




На эту тему: