«Я его уменьшил»: Прохор Шаляпин сожалеет о сделанной ради любви операции

«Я не хотел – это все она», - как часто даже знаменитые мужчины пытаются свалить ответственность за свои поступки на хрупкие плечи женщин

Выпускник «Фабрики звезд» и любитель женщин солидного возраста продолжает оставаться на плаву, хотя, по сравнению с прошлыми годами, его время славы все сильнее тускнеет. Поэтому Прохор Шаляпин и выбирает иные пути привлечения внимания. Он старается не углубляться в тему патриотизма и политики, но и концертами радует не так часто, как хотели бы поклонницы. Впрочем, певец знает сферу, благодаря которой интерес к нему не станет меньше – это любовь.

Не секрет, что многие женщины, испытывая любовные чувства к мужчинам, часто еще и жалеют их. Вот этим, видимо, и решил воспользоваться Шаляпин, вспоминая про свою бывшую, ради которой он практически пошел на подвиг, но тот не был оценен должным образом.

 

«Я бы никогда не догадался пойти на это. Но она меня сподвигла, и я немного уменьшил свой нос. Эта женщина сама сделала себе нос и убедила меня, что мне это тоже нужно», - сокрушается теперь певец.

Стоит отметить, что Прохор Шаляпин решил сохранить в себе нотки джентльмена, поэтому не стал называть имя своей избранницы, которая подтолкнула его к операции. Надо полагать, что теперь поклонницы будут не только жалеть своего любимца, вынужденного пойти на жертвы ради высоких чувств, но и будут гадать, кто же она, имевшая такое влияние на знаменитость.

Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: