«Волосы на том самом месте!»: Иосиф Пригожин продемонстрировал качественные изменения

Новый образ Иосифа Пригожина неожиданно шокировал публику – продюсер не только сбросил десяток лет, но и стал абсолютно неузнаваем. Подобный эффект произвела всего одна незначительная деталь.

Лера Кудрявцева довольно продолжительное время ведет популярное шоу «Звезды сошлись». Но не так давно к ней присоединился Иосиф Пригожин в качестве соведущего. Далеко не всех устроило подобное вмешательство, но в целом продюсера приняли вполне нормально. Недавно публика и вовсе полностью признала «новый элемент».

 

В личном блоге Прохора Шаляпина появилась довольно шокирующая фотография со съемок шоу. Поклонники легко узнали кумира и ведущую Леру Кудрявцеву, которые стояли рядом. Однако третий человек вызвал массу вопросов.

Выяснилось, что Иосифа Пригожина лишили главной отличительной черты. Без лысины супруг Валерии стал совершенно другим человеком. Пользователи социальных сетей не преминули пошутить, что продюсер как будто сделал парочку пластических операций за кадром. Несмотря на подтрунивание, публика осталась довольна изменившимся видом мужчины, а также его профессионализмом в качестве соведущего.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Соцсети, Globallookpress.com




На эту тему: