«Пошла по стопам своей матери»: Кристина Орбакайте покидает российскую сцену

Певица всех шокировала

После скандала с Аллой Борисовной, Кристина долго время оставалась в тени, давая всем понять, что от своей родной матери она не откажется, а в политические распри она не намерена вступать. К слову, Алла Пугачева вместе со своим мужем-иноагентом поставили всю семью в неловкое положение. Никите Преснякову даже пришлось уехать в Америку и начинать все с нуля. Внук Примадонны не хотел оказаться на передовой после объявления о частичной мобилизации, поэтому решил бросить все дела и карьеру, пишет «Экспресс газета».

 

Второй сын Кристины – Дени Байсаров предпочел не высказывать свое мнение. Молодой человек перестал вести свой блог в социальных сетях, и решил не появляться лишний раз на публике. В это время Кристина жила на две страны: в России – работа, а в США – семья. Такое положение дел многих не устраивало, певицу стали обвинять в предательстве. Однако, нашлись и заступники Кристины, которые уверены, что певица настоящая патриотка своей родины.

Ранее стало известно о настоящем отношении певицы к России. В день рождения Примадонны Кристина выставила провокационный трек под названием «Алла будет петь», а сейчас и вовсе объявила о своем туре по Германии. Данное решение певица опубликовала в своем блоге в социальной сети.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: