«Это предатели Родины»: Дмитрий Медведев вступился за токсичного Филиппа Киркорова

Народный артист Молдавии, ставший таковым летом 2018 года, теперь не сможет туда приехать. Премьер-министр республики грозится огласить весь список неугодных для Молдовы лиц.

Об этом Дорин Речан объявил во время выступления на местном канале. По словам премьер-министра республики, список, в который попали российские политики и звезды, является негласным, но его все же придерживаются, поэтому попавших в него лиц не ждут в Молдове.

«Совсем скоро о перечне неугодных можно будет объявить на весь мир. Это достаточно длинный список, имеющийся в правительстве республики. Я объяснил миру, почему Киркоров, который тоже там есть, токсичен», - заявил Речан.

Неизвестно, обиделись ли российские политики за короля российской эстрады, но на молдавский «черный список» отреагировали. Одним из первых это сделал зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. По словам политика, такой страны и вовсе не существует.

 

«Местные начальники Молдову продали Румынии, став предателями своей Родины. И с ними нет смысла разговаривать. Пусть народ разбирается и решит, кто они – молдаване или румыны», - заявил Дмитрий Анатольевич.

Источник: BLITZ+, Кровавая барыня

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: