Туалетное фото Артемия Лебедева насмешило Собчак

Оригинальный пост популярного блогера и дизайнера привлек внимание скандальной журналистки

В последнее время имя Артемия Лебедева все больше на слуху у публики в связи с его борьбой за аудиторию YouTube. Дело в том, что руководство платформы с завидной регулярностью удаляет каналы дизайнера и блогера, а он продолжает их с не меньшей регулярностью создавать. Да, его читают, смотрят, слушают. И даже незначительный пост в соцсетях вызывает интерес поклонников и пользователей интернета.

 

Один из таких постов привлек внимание не менее скандальной журналистки, которая даже поделилась им со своими подписчиками. Как нетрудно догадаться, речь идет о Ксении Собчак. В своем Telegram-канале она показала, что Артемия Лебедева весьма беспокоит один из самых интимных дизайнов интерьера. А именно туалета.

Возмущенный блогер не поленился сфотографировать и продемонстрировать подписчикам неудачный вариант дизайна, сопроводив снимок привычными нецензурными комментариями:

«Вот о чем думал дизайнер интерьера? Х.. знает о чем. Я вижу, что это на полу туалетная бумага разбросана. А это кафель, б…ь».

Скрин из соцсетей. 

Стоит отметить, что на фото, кроме не устроившего Лебедева кафеля, присутствует и унитаз, и мусорное ведро, набитое использованной туалетной бумагой. В общем, все привычные составляющие туалета. При этом пост понравился почти 10 000 пользователей, о чем свидетельствует количество лайков. Сама Ксения Собчак сопроводила репост комментарием - «Внезапное о дизайне интерьера» со смайликами. Умеет все же Артемий и настроение поднять, и привлечь к себе внимание оригинальным контентом.



Источник: Telegram-канал Ксении Собчак

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: