Водила всех за нос: вскрылась правда кулинарного шоу Юлии Высоцкой

Ведущей долгие годы удавалось обманывать зрителей

Премьера кулинарного шоу Юлии Высоцкой «Едим дома» состоялась на российских экранах весной 2003 года. С упоением наблюдая за приготовлением кулинарных шедевров жены Кончаловского, многие российские домохозяйки пытались повторить выдающиеся эксперименты в домашних условиях. Но два десятилетия спустя интернет-пользователи узнали о тонкостях легендарного кулинарного проекта, чьи результаты оказались для них довольно шокирующими.

Юлия Высоцкая знакомила своих телезрителей с домашним приготовлением роллов, пиццы из остатков, залежавшихся в холодильнике, а также с поджаренной на сковороде гречкой, получившей название «Гречотто». Если на протяжении двух десятков лет данные кулинарные эксперименты представляли из себя изысканные шедевры, то в настоящее время установлено, что всё демонстрируемое Высоцкой на её собственной кухне является не более чем хорошей пародией.

 

Эпизоды с пылающим на мангале мясом приобрели особую популярность среди телезрителей проекта. Во время их съёмки Высоцкая занимается нарезкой овощей с целью добавления их к жидким сырникам, растёкшимся по тарелке. Как считают пользователи Сети - все это является лишь пародией на настоящее кулинарное шоу.

Юлия Высоцкая – это российская театральная и киноактриса, а также телеведущая. В её копилке есть звание Заслуженной артистки Российской Федерации. Свою наибольшую актёрскую популярность Юлия приобрела благодаря исполнению ролей в картине своего мужа – режиссёра Андрея Кончаловского.



Источник: Новости восточной ленты

Источник фото: соцсети




На эту тему: