«Постоянно обманывает и изменяет, простить не смогу»: супруга Николаева шокировала поклонников

Пока пользователи интернета гадают, когда распадется брак Наташи Королевой и Тарзана, под ударом оказалось звездное семейство ее бывшего супруга

Дыма без огня не бывает, как гласит народная мудрость. Поэтому поклонники Игоря Николаева сильно напряглись, когда увидели, как в одном из интервью супруга мэтра российской эстрады – Юлия Проскурякова вдруг начала беседы на тему измен. По словам жены композитора, сама она не могла бы жить с изменщиком, так как ее не покидало бы чувство, что человек ей не просто не верен, но и постоянно врет и обманывает.

«А узнать про измены легко. Мужчины не обладают навыками в этом вопросе, их схемы обмана не так тщательно продуманы», - признается Проскурякова.

 

Стоит отметить, что подобные откровения взволновали поклонников звездного семейства. Одни решили, что Юлия все же «спалила» своего благоверного, который в последнее время увлекся дуэтами и совместной работой с представительницами молодежной эстрады. Другие, напротив, посчитали, что сама Проскурякова ненароком приоткрыла завесу тайны и вполне может быть неверна супругу, да еще и хвастается этим. А кто-то обрадовался, решив, что скоро семьи Николаева и Королевой все же распадутся, а сами они, спустя много лет, вновь будут вместе, несмотря на то что дельфин и русалка, даже постаревшие, все равно не пара.

Источник: АиФ

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: