Пусть одна поживёт: Игорь Николаев вместе с дочерью уехали от Проскуряковой

В последнее время вокруг звездных супругов ходит огромное количество интриг и слухов

Виной всему этому то, что, несмотря на свой 63-летний возраст, Игорь Николаев до сих пор продолжает оставаться сердцеедом. При появлении певца и композитора в публичной дружеской компании у большинства представительниц прекрасного пола мгновенно появляется желание уточнить о местонахождении его возлюбленной и не произошло ли между ними серьёзной размолвки, которая стала причиной для разрушения брака и семьи?

Стоит отметить, что вопреки ожиданиям множества россиянок и во благо самого знаменитого Игоря Николаева, между ним и его возлюбленной Юлией Проскуряковой нет никаких серьёзных преград, ведущих к семейному распаду, а наоборот их любовные взаимоотношения сейчас преисполнены самой настоящей идиллией. Это лето Игорь Николаев намерен посвятить своей возлюбленной Юлии Проскуряковой, а также их общей дочери – Веронике. В настоящее время они находятся за пределами российской столицы, но о их точном местонахождении ничего неизвестно.

 

Композитор в своём микроблоге продемонстрировал, как увозит на авто свою дочь Веронику, рождённую в браке с Юлией Проскуряковой. Николаев убрал свои пышные волосы в хвост, а на его голове чудесным образом красуется элегантная соломенная шляпа. Тем самым знаменитость  придал своему образу немного задора и лёгкости. На голове его дочери Вероники вместо шляпы красовались симпатичные кроличьи ушки.

По предположениям поклонников творчества Игоря Николаева, вероятнее всего он и его младшая дочь отправились в гости к его старшей наследнице, появившейся в первом браке композитора. Другая же часть поклонников творчества Николаева сошлась во мнении, что знаменитость вместе с семьёй отправился в свой личный дом, расположенный на территории Юрмалы.

По мнению одного из подписчиков Игоря Николаева, его нынешняя семья представляет из себя какой-то странный любовный союз. Уж, слишком они идеальны для этого мира. А где же интриги, скандалы и грандиозные ссоры с угрозой развода?



Источник: Экспресс газета

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: