«Странное имя»: поклонники Павла Прилучного удивлены выбором имени ребенка

Звездная пара до последнего скрывали беременность Зепюр. Однако, рождение ребенка пара не стала утаивать от публики.

На данный момент Павел и Зепюр уже во всю наслаждаются своим новорожденным. В блоге в социальной сети актера появились новые кадры с его женой и ребенком. Под фотографией Павел поблагодарил свою молодую супругу за рождение сына.

На новом снимке можно также заметить и другие детали. К примеру, наблюдательные поклонники пары отметили вывеску с именем младенца. К слову, на стене за Зепюр Брютян было написано имя Микаэль. Многие фанаты посчитали данное имя странным выбором новоиспеченных родителей.

 

По мнению фанатов Павла, имя не созвучно с его фамилией и отчеством. Некоторые посчитали, что выбор имени и вовсе не зависел от отца семейства, а от родственников Зепюр родом из Армении.

«Не созвучное имя», «Будут называть его Мишей, видимо!», «Выбрали бы нормальное имя ребенку», - не умолкали возмущенные фанаты.

Скрин из соцсетей. 

Многие стали обращать внимание на то, что Зепюр уже была беременна во время их свадьбы. Один из подписчиков Павла отметил, «У них брак по вынужденной мере, а не по любви». Эти слухи начали ходить еще в прошлом году, когда пара решила так быстро сыграть свадьбу.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: