«Не соответствует своему мужу»: супруга Нагиева выглядит старше своих лет

Прошло уже много времени с тех пор, как Дмитрий Нагиев перестал быть ведущим на федеральном канале. Спустя долгое время, артист все-таки решил показаться публике.

Нагиев отметил, что даже перед камерой он не использует много грима. В этих случаях он не обманывает публику, рассказал артист журналу Men Today.

Телеведущему уже 56 лет, но выглядит он весьма хорошо для своего возраста. Нагиев добавил, что ему не важно следовать всем модным и современным тенденциям, действительно актуальным для него всегда остается просто быть собой.

У артиста есть свой стиль, который он пытается корректировать, следуя моде. Однако, у него свои взгляды на многие вещи, резюмировал Дмитрий. Отметим, что вместе с Нагиевым интервью решила дать и его бывшая супруга Алиса Шер (Алла Селищева). Ранее Алла была известной радиоведущей, но на данный момент она обучает абитуриентов и студентов журналистке.

 

Известно, что пара развелась еще несколько лет назад. Даже общий сын не смог спасти своих родителей. На данный момент супруги находятся в дружеских отношениях. Многие поклонники отметили, что Алла заметно постарела и от былой красоты не осталось и следа. По словам фанатов, Алиса Шер будто стареет сразу же за двоих: за себя и за Дмитрия.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, sminarod.ru




На эту тему: