Белый муж миллионер и вторая беременность. Как сегодня живет легендарная теннисистка Серена Уильямс?

Когда удалась и карьера, и личная жизнь

Очень долго в спортивном мире были ходили слухи о возвращении в большой спорт легендарной американской теннисистки Серены Уильямс. Хоть шансов у 41-летней спортсменки было мало, но фанаты верили в это событие. И вот теперь стало ясно, что этим надеждам не суждено сбыться, хотя причина у Серены весьма уважительная.

 

Как стало известно, она беременная вторым ребенком. После того как она появилась на мероприятии Met Gala с округлившимся животом, стало понятно, что ее спортивная карьера точно завершилась.

 

Спортивная карьера Уильямс пошла на спад после рождения первого ребенка. Она так и не смогла восстановить свои кондиции, часто получала травмы и снималась с турниров. После чего она объявила о завершении карьеры, и сообщила своим поклонникам, что хочет больше проводить времени с дочерью Олимпией.

 

Но расстраиваться по этому поводу 23-кратная победительница турниров «Большого шлема» не стала, потому что она выиграла в большом теннисе практически все турниры, которые существовали. На удивление ее личная жизнь также весьма успешна!

 

Ее муж Алексис Оганян - известный предприниматель и инвестор, владелец известного интернет ресурса Reddit. По оценкам Forbes его состояние оценивается в $70 млн.

 

Уильямс и Оганян официально поженились  через два месяца после рождения дочери. На их свадьбе присутствовали такие известные люди, как Сиара, Бейонсе, Ким Кардашьян и Ева Лонгрия. Эксклюзивную фотосессию этого мероприятия провел известный журнал Vogue.

Зачем тогда Сирена обещала своим болельщикам возвращение в большой спорт? Таким образом она старалась привлечь к себе внимание. Но вторая беременность доказывает тот факт, что теперь она себя комфортнее чувствует в окружении семьи и друзей.

Большим амбициям Уильямс стать самой титулованной и самой возрастной теннисисткой всех времен сбыться не суждено. Но в любом случае она останется в истории одной из самых великих спортсменок. Выиграв в своей карьере все, теперь Серена может спокойно поменять свои приоритеты в жизни, и жить так ей хочется. И никто не скажет, что она этого не заслужила…



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: businessinsider.com соцсети t.me/sportistique




На эту тему: