На похоронах Валентина Юдашкина Дмитрий Песков тепло поприветствовал Аллу Пугачеву

Далеко не все верили, что певица приедет в Россию после всех событий, связанных с ее семьей

Многие ждали ее на похоронах Вячеслава Зайцева, но Примадонна на них не присутствовала, ограничившись прощальным постом в соцсетях. А вот с Валентином Юдашкиным у нее были более теплые отношения, поэтому не проводить в последний путь модельера, скончавшегося после нескольких лет борьбы с онкологией, певица не могла. И даже далеко недружественное отношение россиян и многих коллег по сцене не остановило знаменитость.

К траурному залу, как сообщает издание «StarHit», Алла Пугачева приехала на машине и прошла внутрь через запасной вход. Певица была одна, видимо, она не стала брать с собой кого-то из членов своей семьи. На ней был темный наряд, шляпа, прикрывающая лицо и темные очки. В зале певица заняла место рядом с близкими для модельера людьми – вдовой Юдашкина – Мариной, стилистом Сергеем Зверевым и певцом Александром Буйновым.

 

По завершению церемонии прощания гроб из темно-коричневого дерева с телом модельера повезли к месту погребения. По традиции собравшиеся провожали Юдашкина аплодисментами, которые смолкли уже после того, как гроб пронесли мимо собравшихся, как раз в тот момент, когда мимо толпы проходила Алла Пугачева, поддерживаемая с обеих сторон своими помощниками.

 

Примадонна присутствовала и во время погребения знаменитого кутюрье на Троекуровском кладбище. По информации издания «StarHit», на кладбище к ней подошел пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и поприветствовал ее, поцеловав руку. Как считают пользователи Сети – это не только своеобразная дань уважения и приличия, но и намек на то, что Пугачеву ждут в России и готовы простить ее смелые поступки и высказывания при определенных условиях.

Покидая кладбище примадонна столкнулась с народом. Люди, пользуясь моментом и не понимая, что это не самое подходящее место и время, просили Примадонну остановиться и поговорить с ними, спрашивали, навсегда ли певица приехала в Россию и даже просили подписать автобиографию Примадонны.



Источник: StarHit, Московский Комсомолец, StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/mk_ru, t.me/starhitru




На эту тему: