Грязный пиар на чужом несчастье. Стас Костюшкин объяснил, почему он рад аресту Блиновской

Жестокий мир шоу-бизнеса

Есть старая народная поговорка, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Складывается такое ощущение, что бывший солист известного дуэта «Чай вдвоем» эту истину не знает. На это наводят мысли после того, как он стал себя пиарить после нашумевшего ареста известной блогерши.

Певец Стас Костюшкин не скрывает своей радости тому факту, что Елена Блиновская арестована! И это заявление сделано на фоне того, как она приняла участие в съемках одного из его клипов на песню «Королева». И данный скандал способствует тому, что теперь данный клип стремительно набирает просмотры…

По мнению Костюшкина, всегда круто, когда у песни есть своя история. Сама по себе песня невзрачная и особой популярности у слушателей не нашла. Она одна из многих серых произведений на российской эстраде. А теперь у песни «Королева» есть своя история, и все это благодаря аресту Блиновской, чему певец несказанно рад.

Это не первый момент пиара на проблемах Блиновской. Ранее по многим СМИ прошла информация, что Костюшкин побрился налысо. Таким образом он отреагировал на многочисленную критику за сотрудничество с арестованной блогершей.

Если сейчас Костюшкину удалось засветиться в информационном пространстве своими «экстравагантными» действиями, и напомнить публике о своем существовании, то что дальше? Раньше известные исполнители были у публики на слуху именно из-за своих шлягеров, которые народ пел почти хором. А теперь «звезды» используют такие грязные приемы.

К Елене Блиновской можно относиться по-разному. Степень ее вины определит суд. Но согласитесь, что делать себе пиар на чужих проблемах, тем более мужчине, это выглядит как перебор?

Источник: Газета.Ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: