Кристина Орбакайте потеряла близкого человека

Певица не может поверить в случившееся

На днях появилась информация об уходе из жизни клипмейкера и режиссёра – Михаила Хлебородова. Мужчина скончался в возрасте 56 лет. Свою известность он приобрёл в связи с сотрудничеством с такими знаменитостями, как Богдан Титомир, Дмитрий Маликов, Валерия и Лайма Вайкуле.

 

Стоит отметить, что мужчине также посчастливилось вести профессиональное сотрудничество с Аллой Борисовной Пугачёвой и её дочерью Кристиной Орбакайте, которая очень скорбит о его безвременном уходе в своих аккаунтах в социальных сетях.

В своём микроблоге Кристина поделилась кадрами из видеоклипа, снятого на композицию под названием «Опять метель», которая была исполнена ею совместно с её знаменитой матерью – Аллой Пугачёвой и использована в качестве саундтрека для кинофильма «Ирония судьбы. Продолжение», снятого знаменитым режиссёром Тимуром Бекмамбетовым.

По словам Кристины Орбакайте, мир остался без скромного и обаятельного человека, а также талантливого режиссёра, являющегося невероятным профессионалом собственного дела. Напоследок певица пожелала своему усопшему другу покоиться с миром.

Источник: Дни.ру

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: