Юлия Высоцкая впервые прокомментировала шутки о своих кулинарных способностях и готова повторить провальные рецепты

В последние несколько дней Юлия Высоцкая стала очень популярной в интернете. Причиной для этого послужили ее неудачи на кулинарном поприще.

В Сети появились старые отрывки из передачи «Готовим дома» по всей видимости, которые не вошли в телеверсию. На кадрах видно, что Юля готовит сырники, которые подгорают и разваливаются на сковороде, зачем-то измельчает раков блендером, а вместо аппетитного мяса достает из духовки черные угольки. Зрители начали высмеивать ее кулинарные способности. Масло в огонь подлило интервью Высоцкой, в котором она призналась, что никогда не ест блюда, которые приготовила самостоятельно.

Долгое время Высоцкая никак не реагировала на нападки и насмешки хейтеров, но несколько дней назад выложила у себя в блоге странную фразу.

«Немного солнца в холодной воде», — поклонники решили, что так Юлия Высоцкая описывает свое состояние.

Более того, Лейсан Утяшева решила пригласить Высоцкую в свое шоу на YouTube «Дерзкая готовка», чтобы Юлия смогла повторить провальные рецепты и взять реванш за былые неудачи. Утяшева говорит, что не сразу получилось связаться с командой ведущей передачи «Готовим дома». Но с помощью армии подписчиков Лейсан все же удалось связаться с Высоцкой.

 

В ближайшем выпуске зрители наконец-то услышат ответы на все вопросы, а также узнают, почему не получились сырники, зачем раков измельчать в блендере и наливать водку в макароны.

«У меня и моих подписчиков появилось жгучее желание попробовать все это вместе», — написала Утяшева в своем блоге.

Правда, не совсем понятно, какое именно блюдо выбрала Высоцкая для своего реванша. Но подписчики надеются, что несмотря ни на что теперь результат будет выглядеть более аппетитно.



Источник: boda

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: