Захейтили Регину: жена Влада Топалова столкнулась с новыми нападками

Но не обошлось и без тех, кто оказался на её стороне

Накануне одна из российских знаменитостей получила в свой адрес порцию хейта за опубликованное пляжное фото. Стоит отметить, что интернет-пользователи ещё не остыли после публикации подобного снимка, сделанного Ольгой Бузовой, как сразу же их внимание стало приковано к супруге Влада Топалова – Регине Тодоренко. Регина опубликовала свой фотосет, сделанный на одном из пляжей Дубая, за один день собравший около полутысячи комментариев. И как ни странно большая часть из них носят негативный характер. Некоторым пришлась не по вкусу модель купальника, в который была облачена знаменитость. Другие же остались не удовлетворены ей самой. А если говорить начистоту, они оказались не в восторге от силуэтов её фигуры.

В одном из самых популярных комментариев, оставленных под постом Регины было сказано о том, что купальник, надетый на её тело, подобран совершенно неудачно и живёт абсолютно самостоятельной жизнью. Другой пользователь сообщил Регине о том, что она полностью лишена талии и является обладательницей фигуры мужского типа.

По мнению третьего пользователя, подбором своего купальника Регина Тодоренко занималась совместно с Ольгой Бузовой. Четвёртый пользователь склонился к мнению, согласно которому трусы, надетые на тело Регины Тодоренко, выглядят чрезмерно натянутыми. По мнению пятого интернет-пользователя, девушкам не стоит поднимать плавки от своего купальника на такую чрезмерную высоту. Это стало, напоминаем стиля, присущего Оксане Самойловой.

 

Но стоит отметить, что за публикацию своего фото в бикини Регина была удостоена не только хейта. Нашлось немало желающих встать на её сторону, в том числе и среди известных личностей. По словам певицы Валерии, Регина Тодоренко в любом объективе продолжает оставаться объективно красивой. Сергей Лазарев поспешил поинтересоваться у жены своего бывшего сценического коллеги вопросом о том, как ей удалось так экстремально похудеть?

Оставляя свой комментарий под фото Регины Тодоренко, певица Клава Кока поспешила поинтересоваться у неё: а не пятница ли сегодня? Также в числе прокомментировавших фото Регины оказалась певица Наталья Подольская и супруг самой телеведущей – Влад Топалов, ограничившись использованием улыбающихся эмодзи. Особо приятным оказалось то, что большая часть комментирующих всё-таки встала на сторону Регины Тодоренко. А это значит, что в мире не всё так безнадёжно, как кажется на первый взгляд.

Источник: Super

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: