«Вы нам все должны»: Роман Костомаров послал врачей Коммунарки

Роман Костомаров и Регина Тодоренко
Психологическое здоровье фигуриста сильно пошатнулось из-за перенесенной болезни

Простому человеку сложно представить себе, что пришлось пережить фигуристу Роману Костомарову. В январе 2023 года спортсмена госпитализировали с пневмонией.  Его состояние сразу оценивали как крайне тяжелое.  Фигуристу пришлось перенести болезненные процедуры, ампутацию конечностей и долгое восстановление.

Сейчас Костомаров уже приходит в себя и готовится к протезированию. В СМИ появились слухи о том, что спортсмен вместе с семьей планирует уехать в Германию для дальнейшего лечения. Супруга фигуриста Оксана Домнина опровергла слухи, сказав, что такое решение даже не обсуждалось.

Роман Костомаров и Оксана Домнина 

Быстрое восстановление Костомарова полностью зависело от профессионализма врачей. Правда, Роман и его супруга только сейчас начали относится к медицинскому персоналу с уважением и благодарностью. Раньше же спортсмен вел себя, мягко говоря, не очень доброжелательно.

СМИ стало известно, что Роман и Оксана изначально исходили из позиции, что им все должны, устраивали скандалы на ровном месте и требовали круглосуточного внимания, как будто они одни находились в больнице. Лечение Романа предписывало общение с психологами, но спортсмен сразу же отказался от этого пункта.

«Сейчас психологическое состояние Романа гораздо лучше. Но с психологом он не занимается, если честно, он сразу далеко и навсегда послал всех психологов. С ним постоянно находится жена и его брат», — рассказал журналистам источник в «Коммунарке».

Несмотря на сложности в общении с медицинским персоналом, врачи не держат зла на Романа и его жену. Они понимают, что фигуристу было сложно справиться со всеми бедами, что свалились на его плечи. Радует, что сейчас все самое сложное позади, Роману поставят протезы и он даже сможет вернуться на лед.



Источник: Super

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: