Эта роль под силу любому актёру: Виктор Сухоруков высказался о своём участии в «Физруке»

Работу в паре с Нагиевым он назвал вполне забавным делом

Будущую звезду российского кинематографа в лице Виктора Сухорукова увидел культовый российский режиссёр Алексей Октябринович Балабанов, пригласивший его в своё время сняться в своей картине под названием «Счастливые дни». Увидев блистательный результат актёрской игры, Балабанов решил не упускать Виктора из вида, предложив ему роли несколько другого характера в своих фильмах «Брат» и «Брат-2». После исполнения ролей в культовом российском боевике конца 90-х и начала нулевых, карьера Сухорукова, что называется, пошла в гору. Но, как стало известно, сам  актёр доволен далеко не каждой сыгранной им ролью.

 

По словам самого актёра, на участие в съёмках сериала «Физрук» он согласился исключительно ради его юмористической составляющей. Несмотря на большое количество расхожестей между ними, сыграть в кадре с Дмитрием Нагиевым Сухорукову показалось весьма забавным делом. Сухоруков признался, что на роль отца в «Физруке» он согласился исключительно потому, что его партнёром и исполнителем роли сына был назначен именно Нагиев.

Виктор утверждает, что несмотря на их немолодой с Нагиевым возраст, два лысых персонажа в кадре смотрятся весьма любопытно и оригинально. Также Виктор Сухоруков дал своё согласие на участие в «Физруке» потому что режиссёром киноленты является Дмитрий Волошин. Сухоруков утверждает, что фильм Волошина «Я», являющийся его второй режиссёрской работой, является весьма себе неплохим произведением. В своё время Волошина отметил сам Алексей Балабанов, являющийся для Виктора непререкаемым авторитетом, что для Сухорукова стало весьма запоминающимся фактором.

 

Но стоит отметить, что итогом своей работы в «Физруке» сам Сухоруков остался не совсем доволен. По мнению актёра, благодаря своему новому образу полноценного раскрытия на экране у него так и не произошло. Данную роль Виктор считает вполне подходящей для любого другого возрастного представителя актёрской профессии.

Виктор Сухоруков откровенно признался в недовольстве от своего участия в съёмках сериала «Физрук», заявив, что конкретно у него самого имелись гораздо большие ожидания относительно проделанной работы. Актёр утверждает, что выполнил свою работу максимально честно, но это было бы под силу и кому-то другому из его многочисленных коллег. По мнению Сухорукова, работая в «Физруке», он нафантазировал себе гораздо больший объём, чем в итоге ему посчастливилось реализовать при нахождении перед камерой.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: