«Отожгла по полной»: мама резидента Comedy Club решила хорошо провести время с Реввой и Павлиашвили

Наталья Игоревна, несмотря на свой возраст, любит активно проводить время. Так, вместе со своими дочками и новой пассией своего сына, Наталья Харламова решила отправиться в Дубай. На одном из мероприятий женщина никого не стеснялась и отрывалась на все 100%.

На данном мероприятии выступали такие артисты как: Александр Ревва, а также Сосо Павлиашвили. На ночное рандеву женщина надела на себя утонченное черное платье, которое облегало ее стройную не по годам фигуру. Также к платью Наталья решила сделать объемную укладку и добавить ярких красок на лицо.

Скрин из соцсетей. 

Мама Гарика Харламова во всю пела хит Александра Реввы «Алкоголичка», а также восхваляла пение Сосо Павлиашвили. Отметим, что найти общий язык с Екатериной Ковальчук Наталье не составило труда. Прошлые отношения с бывшей невесткой у матери комика не заладились.

 

Ранее в своем блоге Наталья Игоревна оставила комментарий в Сети, в котором просит «не выносить сор из избы». По словам мамы комика, жилищные дела можно было решить дома, в спокойной обстановке. К слову, дочь Харламова Анастасия и Асмус обеспечена жильем, отметила Наталья.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: