«Он должен знать армянский язык»: новая супруга Павла Прилучного поделилась планами на жизнь

Пару недель назад актриса стала новоиспеченной мамой. На данный момент Брутян больше не ходит на съемки в кино, но у девушки появилось время, чтобы ответить на все интересующие вопросы поклонников.

После родов юная мама решила активно вести свой блог в социальной сети. После того, как у Брутян появился сын, и она вышла в декретный отпуск, появилось гораздо больше времени на общение с поклонниками в Сети. Скорее всего, сын Павла Прилучного и Зепюр Брутян Микаэль спокойный малыш, поэтому ей удается совмещать социальную жизнь с реальной.

Зепюр посоветовала будущим мамам не бояться самого процесса родов, а также нужно настроить себя на позитив. К слову, беременность актрисы не прошла без проблем: Брутян набрала 15 кг., а сбросить пока удалось только 9 из них. Также актриса во время беременности страдала от токсикоза.

 

По словам Зепюр, у нее был токсикоз с раннего утра, если она не успела вовремя съесть свой завтрак. Не менее важным в этот период является своевременное употребление еды. Артистка отметила, что во время беременности она ела лимон, а также пила цитрусовый сок.

Что касается самих родов, то этот процесс прошел хорошо. Зепюр призналась, что она бы пережила еще такой опыт, и родила бы еще больше детей для своего возлюбленного. Если говорить о помощи с новорожденным, то участие принимают не только бабушки, но и дети Прилучного от первого брака Мия и Тима. В Сети актриса опубликовала фото с Мией, которая держит на руках новорожденного Микаэля и кормит его из бутылочки.

О планах на будущее Зепюр Брутян тоже поделилась с подписчиками. Актриса хочет, чтобы ее сын обязательно выучил армянский язык, пару слов может сказать даже сам Павел. Однако, поклонники до сих пор не могут привыкнуть к необычному имени мальчика. Фанаты уверены, что в семье решающее слово остается не за Павлом, а за родителями Зепюр.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: