«В любое время буду там, где она скажет»: известный артист рассказал о тайной связи с Алиной Кабаевой

Художественная гимнастка всегда была на слуху. Об ее персоне ходит немало слухов, даже после ухода из большого спорта. Оставив спортивную карьеру, Кабаева предпочла остаться в тени. Однако, не всегда удается скрыться от общественности.

Чем чаще бывшая спортсменка появляется на людях, тем больше ходит слухов про нее. На данный момент нет точной информации, что происходит в личной жизни Алины. Ранее стало известно об интимной связи Григория Лепса с Кабаевой. Артист рассказал шокирующую правду, сообщает «Экспресс газета».

Отметим, что гимнастка в прошлые года очень тепло отзывалась об артисте. Его имя редко фигурирует в интервью, но часто Алина отзывается о Лепсе искренне. Алина Кабаева призналась, что любит слушать репертуар Григория Викторовича. Лишь спустя некоторое время Григорий Лепс решил ответить Алине взаимностью, сказав, что если ей потребуется помощь, то она может обратиться к нему в любое время. Лепс добавил, что Алина – это символ побед в России. У них прекрасные взаимоотношения.

 

Добавим, не так давно экс-гимнастка навела шуму в Крыму. В этом году в мае Алина Кабаева появилась на важном мероприятии по случаю реставрации храма в городе Феодосия. Сама Алина не по счастливой случайности съездила в Крым. Именно ее фонд оказал материальную поддержку в восстановлении храма. Сам процесс работы длился целых четыре года, работали над восстановлением святого места специалисты из Санкт-Петербурга. Все началось с того, как спортсменка в далеком 2018-ом году приехала в Феодосию в качестве туриста, после этого Алина решила оказать помощь.

Скрин из соцсетей. 

На том мероприятии в честь преображения храма больше всего обсуждали стиль Алины Кабаевой. По словам журналистки Ксении Собчак, которая в своем блоге в Telegram обсудила изысканный вкус бывшей спортсменки, серый костюм Алины сшили зарубежные дизайнеры.



Источник: Экспресс газета, Telegram-канал Ксении Собчак

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/ksbchk




На эту тему: