«Самолет долго не могли посадить»: назвали основную причину смерти мужа Дианы Гурцкой

Супруг певицы ушел из жизни 20 мая. Петр Кучеренко, заместитель министра науки и высшего образования, возвращаясь из очередной командировки, скончался на борту самолета. Ранее причины смерти чиновника были неизвестны.

На данный момент появилось намного больше информации о причинах скорой кончины Петра. В тот момент, когда замминистра на борту самолета стало худо, оказать первую помощь вызвалась пассажирка, представившись врачом. К слову, эту женщину до сих пор не могут найти. Ничего неизвестно, нет никаких данных. По словам многих пользователей в Сети, ее участие в этой ситуации является немного странным, сообщает «Экспресс газета».

 

Известно, что самолет планировал осуществить посадку в Волгограде. Но в это городе отказались принять самолет на посадку. Скорее всего, у медицинских работников было бы намного больше времени оказать помощь человеку и сохранить ему жизнь. Посадить судно удалось только в Минеральных Водах. Петру Кучеренко стало плохо буквально за полчаса до посадки.

По словам одного из источников, у чиновника начался приступ эпилепсии, смерть наступила еще на борту самолета. Существует версия, что за полчаса, во время того, как самолет добирался до места назначения, у чиновника как раз и произошла остановка сердца. Но официально подтвердить это никто не смог, так как в салоне самолета не было нужных медицинских инструментов. Известно только одно, как только самолет коснулся земли, медики сразу же зашли в самолет и начали оказывать помощь.

По словам источника, помощь врачи оказывали в течение 50 минут, а смерть была зафиксирована в 23:49. Больше сведений о кончине своего мужа могла предоставить только Диана Гурцкая, однако певица не выходит на связь с журналистами.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: