Я больше не в России: Юлия Высоцкая заявила об отъезде из страны

Интернет-пользователи устроили ей травлю

Знаменитая ведущая кулинарного шоу «Едим дома», которое выходит в эфир на телеканале НТВ, заявила о своём отъезде из России. Причиной для принятия столь кардинального и поспешного решения послужила, как считают поклонники актрисы, травля, которая обрушилась на знаменитость во Всемирной паутине. О своём решении Юлия осведомила поклонников через социальные сети.

 

По словам телеведущей, для того чтобы сдвинуться с места и рвануть, ей в буквальном смысле слова пришлось взять себя за волосы и начать вытаскивать.  В последние несколько недель интернет-пользователи активно обсуждают телевизионное кулинарное шоу Юлии Высоцкой. Выпуски, в которых телеведущая занимается приготовлением томлёных томатов, сырников и шашлыков, вызвали у комментаторов особые эмоции. Согласно мнению большинства из них, к употреблению данные блюда совершенно непригодны.

Журналисты попытались выйти на связь с самой Юлией Высоцкой. Но пиар-менеджер знаменитости осведомил о том, что телеведущая предпочитает оставлять ситуацию без комментариев



Источник: Вечерняя Москва

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: