«Не может сдерживать своих эмоций»: Кристина Орбакайте сделала важное заявление

Певица предпочитает не влезать в конфликты своих родственников и держаться в стороне. Из-за последних событий, связанных с родственниками Кристины, это было ожидаемо. В этот раз певица сделала серьезный шаг.

Уже больше года артистка пытается удержаться на российской эстраде. После отъезда Аллы Борисовны и ее мужа, Орбакайте не делала никаких заявлений на этот счет. Даже после того, как Максиму Галкину* (признан иноагентом в РФ) присвоили этот статус, Кристина ничего не комментировала.

 

Ранее в очередной скандал смог угодить старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков. Даже после конфликтов старшего сына, певица держалась в стороне.

Практически в тот самый момент артистка сама угодила в неудобную конфликтную ситуацию. В прошлом году осенью певица выступила на сцене в костюме цветов флага Украины. Многих зрителей стала смущать данная выходка певицы, но даже в тот раз дочь Примадонны не стала комментировать свое поведение.

Действительно важные события, происходящие в жизни Кристины, имеют место быть в поле ее зрения. Только по важным ситуациям Кристина готова высказывать свое мнение. К примеру, в честь дня рождения Примадонны певица опубликовала праздничные поздравления для своей опальной матери.

Сегодня - 25 мая у Кристины праздник, ей исполняется 52 года. В этот торжественный день артистка сделала подарок своим поклонникам. Около года назад у Кристины была концертная программа, это выступление очень много значило для нее. Поэтому в честь своего дня рождения певица опубликовала запись со своего концерта.

По словам певицы, в тот день она ощущала себя очень счастливо, поэтому решила сделать подарок всем ее слушателям.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: