«Отдых от вечных нет и нельзя»: Влад Топалов рассказал о своем расставании с супругой

Ранее стали ходить слухи о предстоящем разводе Регины Тодоренко и Влада Топалова. На данный момент известно, что супруги разъехались по разным городам, оставив детей одних.

В своем блоге в социальной сети и Тодоренко, и Топалов часто делятся не только успехами в своей работе, но и кадрами личной жизни. Некоторых подписчиков некоторые интимные подробности приводят в шок. Сейчас с заявлением выступил сам певец.

 

Пусть новых музыкальных композиций Влад Топалов больше не выпускает, но по прежнему певец кропотливо работает над собой. В своем блоге певец сделал заявление о срочном отъезде в Новокузнецк и выставил фото со своим сыном. Проводить в путь было некому, так как Регина Тодоренко уехала по работе намного раньше.

Влад Топалов добавил, родители уехали по своим делам, а у старшего сына начинается полноценный отдых от постоянных запретов, написал в Сети певец.

Перед долгой поездкой заботливый отец решил побаловать своего отпрыска любимым фаст-фудом.

«Мы за ЗОЖ», - написал артист в шутливой форме.

В свою очередь Регина решила прокомментировать питание своего ребенка:

«Только не это! Где же овощи, фрукты, куриное филе?», - написала телеведущая в комментариях.

Кроме этого, в комментариях не угасали страсти:

«Начали уже делить детей: мама с младшим ребенком, папа со старшим», «Какой симпатичный сын у вас подрастает», «Хорошей вам дороги», - не умолкали подписчики в Сети.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: