Замученную жену Топалова нашли в доме на Мальдивских островах

Дом был снят за 150000 руб/ночь

Она поймала свой звездный час, когда парень не мог сопротивляться

Регина Тодоренко неоднократно выкладывала посты, где представала совершенно измученной после бессонных ночей. Не так давно у звездной пары появился малыш, но мама-стахановка продолжила работать в декрете. Совмещать семейный быт, уход за ребенком с работой оказалось делом непростым. И теперь артистка наконец-то взяла перерыв.

Звезда ТВ с детьми поселилась в роскошном доме на Мальдивах, стоимость ночи в котором, на минуточку, от 150 т.р. за ночь. Тодоренко просто на седьмом небе от счастья. Вот что она рассказала своим подписчикам:

Я вспоминаю первый раз, когда мне посчастливилось попасть в это прекрасное место. Ровно 10 лет назад, мой первый выпуск на Мальдивах, моя первая золотая карта, моя первая лихорадка, мои первые впечатления от воды невероятного цвета.

 

Что интересно, мужа она оставила в столице, и наслаждается настоящим моментом. Гора работы дома, при этом, меньше не становится:

Много новостей, очень много! Мне надо успеть упаковать красивую презентацию нескольких телевизионных проектов, а я… полностью растворилась в детях. Быть мамой — это такое счастье! Поэтому решила 90 процентов своих проектов в этому году посвятить детям.






На эту тему: