«Старший сын на грани»: Регина Тодоренко и Влад Топалов оставили ребенка без присмотра

Певец поделился не самыми хорошими вестями. В доме знаменитостей произошло горе.

Пусть супружество Тодоренко и Топалов не считается идеальным и счастливым, но, несмотря на все невзгоды, пара смогла преодолеть все сложности и не допустить разлад в своих отношениях. Звездная пара даже обращалась к специалисту, чтобы он мог им помочь разобрать в их семейном кризисе. По словам Регины, дом – это то место, куда постоянно хочется вернуться.

 

Примерными родителями звездную пару тоже нельзя назвать. Ведь каждый увлечен своей работой и карьерным ростом. Ранее стало известно, что Регина Тодоренко уехала в Минск на съемки, а чуть позже стены родного дома покинул и Влад Топалов. У певца возникли срочные командировочные дела в Новокузнецке и Сергиевом Посаде.

Отметим, что в браке у пары появилось двое сыновей: Михаил и Мирослав. Так как родителям нужно было срочно уехать по работе, они решили поделить детей. Младшего сына Мирослава Регина взяла с собой на съемки в Минск, а старший сын должен был остаться с отцом, однако Влад срочно уехал по делам, поэтому пришлось оставить старшего отпрыска с нянями. Только родители уехали, как в их дом пришла печальная новость: старший ребенок слег в постель с температурой. Об этом сообщил Влад Топалов в своем блоге.

Певец решил показать кадры, как маленький Миша лежит на кровати грустный и уставший, держа под рукой градусник. Видимо, старший наследник не смог перенести отъезд своих родителей.

Добавим, что ранее многие фанаты в Сети стали критиковать Регину за ее постоянные разъезды по работе. По мнению поклонников, телеведущая слишком часто оставляет детей со своим мужем, а сама уезжает в длительные командировки. К слову, первым произнесенным словом младшего ребенка стало слово «Папа».

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: