Дала своё согласие: Бритни Спирс высказалась об отъезде наследников

Её дети вместе с отцом отправятся в далёкую страну

Бывший супруг певицы Бритни Спирс обратился к ней с просьбой о получении разрешения о переезде их общих наследников - 17-летнего Джейдена и 16-летнего Шона Престона. В планах Кевина Федерлайна отправиться со своими наследниками и новой супругой Викторией Принс на Гавайские острова. По словам юриста, Бритни Спирс на просьбу бывшего избранника ответила своим полным согласием. Кевин является обладателем единоличной опеки над их с Бритни общими детьми. В настоящее время мужчина и его сыновья совместно живут в Лос-Анджелесе.

 

Согласно данным инсайдера из окружения певицы, Бритни Спирс всегда отличалась своей материнской заботой и любовью по отношению к собственным наследникам. По данным источника, Бритни ни в коем случае не хотела препятствовать отъезду наследников с их родным отцом. Однако со стороны самого Федерлайна поступали предупреждения об угрозах в адрес певицы, в случае её несогласия. Согласно закону, несмотря на то, что Кевин является единоличным опекуном детей, ему всё равно необходимо получение согласия их матери.

По словам инсайдера, сама певица очень любит своих наследников и делает всё для того, чтобы они были искренне счастливыми людьми. Сам переезд бывшего избранника певицы и их наследников на Гавайи запланирован на конец лета.  Кевину Федерлайну очень хочется переехать на Гавайи ради счастья со своей новой возлюбленной Викторией, получившей предложение о ведении трудовой деятельности на спортфакультете местного университета.



Источник: Hello! Russia

Источник фото: Соцсети




На эту тему: