«Заболела раком»: жена Игоря Николаева рассказала печальные новости

Молодая жена Игоря Николаева редко появляется на публике, практически не рассказывает о своей жизни. В этот раз Юлия сделала исключение и поделилась личной историей.

Юлия Проскурякова вышла на связь в Сети с поклонниками. Некоторые из них спросили, как звезда относится к солярию. Жена артиста рассказала одну очень печальную историю, связанную с этой процедурой.

 

Юлия отметила, что походы в солярий не одобряет. Была у нее знакомая, которая любила искусственный загар. В итоге все закончилось раком кожи. Это не единичный случай, но он произошел именно с ее знакомой, добавила Проскурякова.

Жена Николаева также ответила на самый популярный вопрос о кризисе в их отношениях с артистом. По словам Юлии, им удалось избежать серьезных проблем в личной жизни. У них прекрасная семья: мама, папа и дочка, это все, что необходимо для счастья.

Отметим, что звездная пара уже много лет находится в браке. Ходят слухи, что пара в скором времени может разойтись. Однако, Проскурякова и Николаев то и дело показывают, как они счастливы в браке.

Юлия успевает не только заниматься семьей, но и пытается самореализоваться в своем деле. Ранее супруга артиста выпустила свой музыкальный клип. Не всем пришлось по вкусу данное творчество. Многие поклонники отметили, что певица очень сильно располнела, поэтому ей необходимо срочно заняться своим телом. Некоторые прошлись по стилю Юлии, добавив, что у нее напрочь отсутствует вкус в выборе одежды.

«Слишком стала опухшей», «Подбирать образы – это не ее конек», - не умолкали комментаторы в Сети.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: