Я без тебя не могу: Анна Седокова заявила о перемирии с возлюбленным

Знаменитости снова нежатся в одной постели

Бывшая участница музыкального коллектива «ВИА Гра»  - Анна Седокова объявила о примирении со своим возлюбленным – баскетболистом Янисом Тиммой. До недавних пор они безо всякого стеснения бросались публичными гадостями в адрес друг друга, но уже сегодня вновь не сводят друг с друга влюблённых глаз.

В начале этого месяца поклонники пары стали свидетелями происходящих между ними публичных перепалок. Стоит отметить, что в официальный брак знаменитости вступили три года назад. Анне свойственно заниматься публикацией своих откровенных снимков, которыми она даёт понять Янису, что в случае его ухода от неё, долго ей скучать не придётся. Оставляя ответные сообщения под откровенными постами своей супруги, Янис Тимма очень надеялся на то, что ближайшим вечером ей не удастся его где-нибудь обнаружить.

 

После подобных провокаций в адрес возлюбленной Янис Тимма, взяв приличную сумму денег, как правило, отправлялся на тусовку в какой-нибудь стриптиз- клуб, заявив о том, что он имеет право на то, чтобы делать всё, что ему только пожелается.

Но недавно в Сети появилось новое совместное видео Яниса Тиммы и Анны Седоковой, которое певица сняла во время их совместного нахождения в одной постели. Оставляя комментарий под видео, Анна поспешила назвать своего возлюбленного Яниса самым лучшим мужчиной. В кадре Янис одаривал свою возлюбленную страстными поцелуями, позволяя ей таять от его собственных прикосновений.

 

За время совместной жизни Янису Тимме и Анне Седоковой пришлось столкнуться с очень и очень многим. Анна отличается способностью разгуливать по Москве в провокационных нарядах, дополнив свой образ красивым макияжем и запоминающейся причёской. Также певица была замечена на увеселительном мероприятии в компании своих друзей, где позволила себе танцевать и флиртовать с другими представителями противоположного пола. По признаниям самой певицы, они с возлюбленным участвуют в определённой игре, правила которой она полностью усвоила и приняла. Поблагодарив за всё свою собственную судьбу, певица сообщила о том, что начатая игра продолжается.

Также Анна решилась на публикацию скриншота из личной переписки со своим возлюбленным. Но стоит отметить, что большая часть сообщений, присланных Янисом Седоковой были удалены ещё до её прочтения. Янис Тимма – это третий супруг Анны Седоковой, принявший её троих наследников, появившихся на свет в предыдущих отношениях певицы.

Баскетболисту нравится проводить свободное время с сыном Анны по имени Гектор, отцом которого стал бизнесмен Артём Комаров. Анне очень приятно от того, что Янису посчастливилось построить гармоничные отношения со всеми её наследниками. Певица не стесняется открыто выражать свои чувства к Янису. Её композиции «Обезболил» и «Привязана к тебе» посвящены именно ему.

Источник: StarHit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: