Супруга Игоря Николаева откровенно высказалась о своей свекрови

Без работы психолога не обошлось

Жена Игоря Николаева - певица Юлия Проскурякова призналась в своих светлых чувствах и симпатии к собственной свекрови. Накануне у мамы Игоря Николаева Светланы Митрофановны прошёл юбилей – женщина отметила своё 85-летие.

В связи со столь знаменательной семейной датой Игорь Николаев принял решение о публикации старого архивного снимка. Его супруга тоже решилась на публикацию фото подобного рода, но оно было взято не из огромного семейного архива, а из числа свежих и дорогих сердцу снимков. В начале весны Юлия Проскурякова совместно со своей свекровью и некоторыми другими родственниками стали участниками телепередачи «Моя мелодия».

Юлия продемонстрировала фотоснимок, выполненный за проектными кулисами. Своё внимание певица заострила на том, что в тот самый день съёмок её свекровь была поистине женственна и бесподобна. Поздравляя свою любимую свекровь певица поспешила назвать её любимой красавицей, признаться в своих самых светлых чувствах и оставить множество тёплых слов и сердечных пожеланий.

 

Женщинам достаточно нелегко найти точки соприкосновения с матерями своих возлюбленных, поэтому хорошие и положительные отношения, сложившиеся между Юлией Проскуряковой и её свекровью, являются самым настоящим удивлением и примером для подражания. Порой жёнам приходится потратить многие годы собственной жизни для того, чтобы завоевать доверие мамы своего возлюбленного. Но в случае Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой об этом речи не идёт. Свекровь приняла Юлию Проскурякову со всей своей искренней теплотой и материнской любовью. Но стоит отметить, что большинство друзей, родных и знакомых Игоря Николаева к его выбору отнеслись достаточно скептически.

Отношения, которые сложились между самими супругами Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой также отличаются своей показательностью и образцовостью. За 12 лет супружества серьёзно тема развода в их семье не поднималась ни разу. Но стоит отметить, что, несмотря на всю гармонию и идиллию, царящую в их семье, от получения услуг в кабинете психолога Юлия Проскурякова не отказывается.

Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: