Ей всё хуже и хуже: новые подробности состояния Дианы Гурцкой

Певица не может отойти от семейной трагедии

После смерти своего супруга заместителя министра образования и науки Петра Кучеренко певица Диана Гурцкая стала совсем плоха. По словам друзей Заслуженной артистки Российской Федерации, в настоящее время она довела себя до того, что уже не в состоянии подняться с собственной постели.

После похорон Петра Кучеренко не прошло ещё и месяца. Во время траурной процессии, проходящей на Троекуровском кладбище Москвы, Диана Гурцкая была в состоянии полнейшей потерянности и с трудом стояла на ногах. Произошедшую в её семье трагедию певица предпочитает оставлять без комментариев.

 

В последний раз певицу видели на похоронах её супруга, после чего она перестала где-либо появляться. Близкие певицы стараются делать всё возможное для того, чтобы оградить овдовевшую Гурцкую от неустанного публичного внимания. В настоящее время рядом с Дианой Гурцкой находятся её сын Константин и брат – Роберт.

Супруг певицы Пётр Кучеренко, являющийся статс-секретарём замминистра науки и высшего образования Российской Федерации, ушёл из жизни 20 мая 2023 года во время своего возвращения домой из рабочей командировки на Кубу. Кучеренко входил в состав российской делегации. Находясь на борту самолёта, мужчина почувствовал себя нехорошо. Самолёт с Петром Кучеренко на борту приземлился на территории Минеральных Вод, но попытки по спасению жизни мужчины оказались безуспешными. Существует версия, согласно которой, причиной смерти Петра Кучеренко стал тромб. Похороны Петра Кучеренко прошли 24 мая на Троекуровском кладбище в Москве.



Источник: Вечерняя Москва

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: