Меган Маркл получила 20 миллионов долларов за то, что поговорила сама с собой

У Меган Маркл можно поучиться нестандартным способам заработка

Вы можете как угодно относиться к Меган Маркл, но вот чему у нее можно поучиться, так это таланту делать деньги прямо из воздуха. Она умело спекулирует своей жизнью и зарабатывает на пустом месте.

Сейчас чета Сассекских активно сотрудничает с компанией Spotify. Но вот исполнительный директор крайне недоволен отдачей королевский особ. Меган Маркл подписала контракт на выход подкаста «Архетипы», который должен состоять из нескольких сезонов. Но Маркл записала всего 11 интервью, причем между ними был большой разрыв из-за, якобы, огромной занятости Меган. Компания Spotify решила расторгнуть контракт, указав, что жена Гарри «не воспроизводит контент в необходимом количестве».

Теперь выяснилось, что Меган Маркл все равно получит 20 миллионов долларов за сотрудничество со Spotify и за работу, которая была доделана не до конца. Оказалось, что Маркл вообще не брала интервью, она по сути разговаривала сама с собой. Герцогиня Сассекская даже по видео связи не смогла связаться с героинями своего подкаста, за нее с успешными женщинами разговаривали редакторы проекта. А потом Меган просто зачитывала вопросы от редакторов в микрофон, чтобы наложить их при монтаже.

Конечно, такой подход не устроил компанию и продления контракта не случилось. По слухам, Меган очень обижена на Spotify. Не исключено, что скоро на просторах Сети появится очередное слезливое интервью с откровениями Маркл о работе, где ее никто не уважал и не входил в положение. Возможно, она даже обвинит руководство в расизме или придумает что-то поинтереснее. Ждем.



Источник: Телеграм-канал «Только никому»

Источник фото: popcornnews.ru




На эту тему: