«Милая улыбка и нежный вид»: что на самом деле скрывает Кейт Миддлтон под маской

Со стороны может показаться, что принцесса Уэльская весьма мягкий и добрый человек. Однако, раскрылись новые черты личности супруги принца Уэльского.

Один из приближенных к королевскому семейству сообщил о настоящей Кейт Миддлтон, пишет «People Talk».

По словам специалиста Валентина Лоу, Кейт намного серьезнее в реальной жизни, нежели на публике. «В реальности Кейт имеет более жесткий стержень и стальной характер. Безусловно, она яркая женщина и умеет преподнести себя публике», - считает Лоу.

 

Сама герцогиня Кембриджская не часто дает интервью и редко рассказывает о своей личной жизни. Если так случилось, что Миддлтон разговаривает с представителями СМИ, то ведет себя довольно-таки скромно. В основном, Кейт рассказывает о себе и своей семье на YouTube или ведет свой блог в Сети.

Здесь уместно будет вспомнить и конфликт между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Неприятная ситуация произошла за несколько дней до свадебной церемонии Сассеских герцогов. Все дело было в платье для маленькой Шарлотты. Кейт практически сразу же сообщила Меган о том, что ее дочь плачет из-за плохо сшитого платья.

По слухам, в тот момент будущая супруга принца Гарри была занята другими проблемами со своим отцом, поэтому не могла ответить на сообщение Кейт в течение суток.

Все закончилось тем, что Миддлтон с дочерью направились к своему портному, который исправил все неурядицы. На другой день Меган Маркл решила извиниться за эту ситуацию и отправила цветы с запиской.

Как раз именно в этой ситуации Кейт Миддлтон проявила свой характер. По словам Меган, Кетрин довела ее до слез, но приближенные к королевскому семейству стали утверждать абсолютно другие факты.



Источник: peopletalk.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: