Дом Анастасии Заворотнюк был завешен темными тканями

Анастасия Заворотнюк уже на протяжении долгих лет борется со смертельным онкологическим заболеванием. Родные и близкие редко выходят на связь с представителями СМИ, но старшая дочь певицы иногда рассказывает про их обстановку в доме.

Болезнь родного человека негативно отразилась на старшей дочери Анне Заворотнюк. Девушка посещала психолога, лечилась от депрессии, а с прошлого года после начала СВО переехала вместе со своим мужем в Дубай. После этого девушка стала чувствовать себя значительно лучше, но от родины не отказывается.

В своем блоге в социальной сети Анна поделилась, что все лето она будет жить на две страны. Остаться девушка решила в роскошном доме у своей матери. В последнее время Анастасия живет с семьей в доме под Москвой в Крекшино.

В блоге Анна показала фото большого дома, правда, окна были завешены темными шторами, территория дома постоянно находится под охраной. О своей матери Анна практически не говорит. Все семейство Заворотнюк редко делится новой информацией о состоянии здоровья актрисы.

По слухам, Анна не просто так приехала в дом к матери. Ранее она говорила, что планирует приобрести квартиру в центре Москвы. Многие поклонники считают, что Анастасии Заворотнюк стало в разы хуже, именно поэтому девушка приехала навестить свою родину.

Скрин из соцсетей  

Отметим, что все семейство содержит муж Заворотнюк – фигурист Петр Чернышев. Спортсмен не выходит на связь долгое время, лишь постоянно работает, чтобы обеспечить достойное лечение своей жены и воспитать их маленькую дочь Милу. Известно, что в новом ледовом спектакле место Чернышеву так и не нашлось.

Вероятно, фигурист и сам отказался от этого проекта, так как не смог приехать в Сочи вместе со звездной командой. По слухам, его супруге Анастасии стало плохо, и фигурист был вынужден остаться дома.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: