Дмитрий Певцов сравнил своих коллег с воняющими клопами

Популярный артист и депутат Госдумы жестко отстаивает свои позиции

Российский актёр театра и кино Дмитрий Певцов находится на стороне российской власти и военнослужащих, занимающихся защитой Донбасса. К своим коллегам, мигрировавшим зарубеж, актёр относится с нескрываемым осуждением.  Согласно мнению знаменитости, у соотечественников нет никакого права поливать грязью собственную Родину.

В профессиональном поле Певцова находится не только актёрская, но и общественно-политическая деятельность. Мимо внимания Дмитрия не обойдёт ни одно политическое событие, произошедшее на его собственной Родине. Дмитрий хорошо контролирует повестку, которая после подвергается бурному общественному обсуждению с его коллегами по Думе.

 

В рамках проведения творческого вечера, посвящённого собственному 60-летию, Дмитрий Певцов обратился с просьбой к не разбирающимся в политических вопросах людям оставаться в стороне от происходящего и не встревать в процесс с собственными нелепыми комментариями. По словам Дмитрия, каждый из нас занимает исключительно своё, отведённое и предназначенное ему место, выполняя все необходимые должностные функции и задачи.

Актёр также решил не обходить стороной вооружённый мятеж Евгения Пригожина. Изначально в отношении главы ЧВК «Вагнер» было возбуждено уголовное дело, но спустя некоторое время, оно было прекращено. По признаниям актёра, он был не особо обеспокоен происходящими событиями, возлагая искренние надежды на главу России сделать всё возможное для разрешения возникшей политической ситуации.

«Для того чтобы критиковать власть, хватает и уехавших, которые, как клопы, воняют. Я не сильно переживал. Может быть, это моя беспечность. Но я был на 100 процентов уверен, что президент сделает все, чтобы эта ситуация разрешилась. Так оно и произошло», - заявил Певцов.

 К российским знаменитостям-мигрантам Дмитрий Певцов относится с нескрываемым осуждением. Но в то же время актёр не отрицает, что если знаменитости-мигранты примут решение об искреннем покаянии, Россия снова распахнёт для них свои добрые объятия.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: