Юлия Пересильд не строит совместных планов с новым возлюбленным

Они не прячут своих чувств на публике

На премьерном показе фэнтези «Библиотекарь» не смог присутствовать снявшийся в фильме актёр Никита Ефремов. По данным актёра, ему в это самое время необходимо быть задействованным в другом съёмочном процессе. Вместе с участниками съёмочной группы презентацию фильма провёл Михаил Тройник. Юлия Пересильд в сопровождении дочерей пришла поддержать своего возлюбленного.

Актриса обратилась с поздравительной речью ко всем создателям сериала. Также она искренне порадовалась за своего возлюбленного Михаила Тройника, одобрив его кинообраз и исполненную им роль. Юлия Пересильд призналась в том, что находится в нетерпении от ожидания начала просмотра кинокартины и поспешила порекомендовать её каждому интересующемуся современной киноиндустрией. Во время нахождения рядом со своим возлюбленным актриса не скрывала чувства своего искреннего счастья.

 

О своём романе Михаил Тройник и Юлия Пересильд сообщили осенью 2022 года. В настоящее время они не стесняются появляться в публичном пространстве в сопровождении друг друга. Накануне они отпраздновали первую годовщину с момента начала своих любовных отношений. Как выяснилось, их самое первое романтическое свидание состоялось в июне прошлого года.

Актриса откровенно призналась, что она не совсем отдаёт отчёт прошедшему с момента знакомства с Тройником времени. Иногда ей кажется, что этот год пролетел, как один час. Но в то же время она понимает, что они уже целый год находятся рядом друг с другом. Актриса призналась в том, что у неё нет совершенно никаких планов на их с Михаилом Тройником будущую совместную жизнь. Самой же Юлии Пересильд хочется лишь одного, чтобы они с возлюбленным никогда не теряли имеющегося у них в настоящее время интереса по отношению друг к другу.



Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: