«Денег совсем не осталось»: Петр Чернышев сводит концы с концами

В последние годы Петр Чернышев постоянно работал. Ведь на него было возложено множество задач: зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать достойное лечение своей супруге Анастасии Заворотнюк. По слухам, фигурист остался совсем без денег.

Несколько лет назад актрисе поставили страшный диагноз – рак мозга. С того момента прошло очень много времени, актриса больше не появлялась на публике. Ее мужу потребовалось очень много сил, чтобы совмещать работу и заботу о своей больной супруге.

 

На данный момент ситуация не улучшилась. По некоторым данным, артистке стало хуже, пусть она и лечилась в одном из лучших частных медицинских учреждений. Что касается самого Петра, то его положение дел не стремится в гору, фигурист остался без работы.

Известно, что благодаря Татьяне Навке у Петра была возможность участвовать в различных ледовых проектах. Именно поэтому у фигуриста была стабильность в финансовом плане. Скоро состоится новый ледовый проект, однако, Петра не пригласили. В новом ледовом спектакле участие примут: Татьяна Навка, Камила Валиева, Софья Синицына, Никита Кацапалов. Данное зрелище будет проходить на протяжении всего летнего сезона в Сочи.

Многие поклонники стали переживать, что финансовое положение у мужа Заворотнюк не самое лучшее. По предположению некоторых, у Петра нет возможности сейчас полностью погрузиться в работу, мол, у его супруги здоровье стало хуже. Ранее в Россию из-за границы вернулась старшая дочь Заворотнюк – Анна. Это доказывает тот факт, что в семье артистки происходит что-то нехорошее.

Сейчас никто из звездного семейства не выходит на связь с журналистами. Петр Чернышев очень редко делится чем-то с представителями СМИ, на протяжении всей болезни Заворотнюк он то и делал, что работал, ухаживал за своей женой, и воспитывал маленькую дочь Милу. В свою очередь, Анна Заворотнюк также не распространяется о своих делах в семье. Преданным поклонникам остается только ждать официальной информации.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: