«Возраст его не портит»: пользователи восхищаются любимым мужчиной Алины Кабаевой

Популярная гимнастка всегда вызывает повышенное внимание к своей персоне, стоит ей появиться на публике. И дело не только в ее красивой внешности и достижениях в спорте и общественной жизни.

Личная жизнь Алины Кабаевой куда более интересна людям, которые пытаются выяснить, с кем счастлива гимнастка или она проводит свободное от работы время в одиночестве? Приписываемый Кабаевой роман с президентом России не получил своего подтверждения, а последние, попавшие в поле зрения общественности, отношения спортсменки с Давидом Муселиани разрушились, хотя все шло к свадьбе и долгой семейной жизни.

На данный момент доподлинно неизвестно, есть ли рядом с Алиной Кабаевой тот, кого она может считать своим возлюбленным или даже больше. Но при этом любимый мужчина в ее жизни присутствует всегда. И она не скрывает его. Речь идет о любимом отце гимнастке – бывшем футболисте молодежной сборной СССР Марате Кабаеве. На данный момент он погружен в сферу бизнеса и общественной деятельности, возглавляет Фонд дружбы народов и помогает представителям малого и среднего бизнеса.

Кадр из видео. 

Стоит отметить, что немногочисленные фото Марата Вазыховича в Сети восхищают поклонников Алины Кабаевой. В свои 62 года мужчина находится в прекрасной форме и считается одним из влиятельных людей в Татарстане. Как отмечают пользователи в Сети, возраст его не портит, а делает более ярким и импозантным. Надо полагать, спортивные достижения Алины Кабаевой – это не только заслуга тренера Ирины Винер, но и родителей спортсменки.

Мать Алины тоже спортсменка – баскетболистка, поэтому нет ничего удивительного, что девочка с малых лет увлеклась спортом. Возможно, на успех повлияли и связи отца, но основных высот Алина Кабаева достигла самостоятельно, упорным трудом и твердым характером. По крайней мере, ее многочисленные поклонники в этом не сомневаются.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, islam-rm.com




На эту тему: