Отёк мозга привёл к трепанации черепа: появились подробности о сыне Михаила Ефремова

Ранее стало известно, что сын артиста выпал из окна третьего этажа

В конце прошлого месяца Николай Ефремов выпал из окна собственной квартиры, расположенной на третьем этаже. В связи с произошедшей трагедией, артисту пришлось столкнуться с рядом операций. В настоящее время его состояние оценивается как тяжёлое.

10 июля появилась информация, согласно которой в связи с имеющимся у Николая Ефремова отёком головного мозга ему была проведена трепанация черепа.

Есть сведения, согласно которым в месте ушиба у актёра Николая Ефремова в лобной доле головного мозга образовалось некоторое уплотнение. Там начался процесс по скоплению жидкости, нарушающей поступление кислорода. В связи с этим медики приняли решение о проведении актёру трепанации черепа, а также для осуществления процесса очистки раны Николаю Ефремову была установлена проточно-промывная система.

 

Кроме этого у Николая Ефремова имеются множественные переломы. Накануне актёру было проведено удаление некоторой части тазовых костей. При поступлении в больницу Николай Ефремов находился в сознании. По словам самого актёра, в тот роковой день он мучился от преследования посторонних голосов.

Актёр состоит в браке с Владой Киселёвой, совместно с которой занимается воспитанием дочери. Супруга не навещала актёра в период его нахождения в больнице, а в разговоре с представителями СМИ и вовсе заявила о том, что является незамужней  женщиной.

Стоит отметить, что отец Николая Ефремова - актёр Михаил Ефремов, отбывающий уголовное наказание за совершение смертельного ДТП, осведомлён о трагедии, произошедшей с его наследником. Мама Николая Ефремова - Евгения Добровольская поистине шокирована всем произошедшим с её сыном. Родители Ефремова-младшего предпочитают оставлять его ситуацию без комментариев.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: