Сына Ефремова хотят перевести в особое отделение клиники

В связи с ухудшением состояния он будет переведён из реанимации

Николай Ефремов, недавно выпавший с третьего этажа, до сих пор продолжает оставаться в больнице. Мужчине проведено несколько хирургических вмешательств на бёдрах и тазе и трепанация черепа с установкой проточно-промывной системы, позволяющей проводить процесс очистки раны.

В настоящее время медики оценивают состояние актёра, как тяжёлое. В настоящее время Николай Ефремов находится в сознании, а также ему доступна возможность для самостоятельного дыхания.

 

Николаю Ефремову удаётся совершать двигательную активность верхними и нижними конечностями, но стоит отметить, что он по-прежнему продолжает находиться в аппарате фиксации тазовой кости. По информации Telegram-канал Baza, в ближайшее время его планируют перевести из реанимационного отделения. Но стоит отметить, что моральное состояние актёра, конечно же, далеко от идеала. Некоторое время назад появились сведения о том, что Николай Ефремов некорректно ведёт себя по отношению к представителям медицинского персонала: грубит медикам и препятствует проведению процесса собственного лечения.

В настоящее время появилась информация о рекомендациях лечащего психиатра Николая Ефремова по внесению корректировок в процесс проведения ему лечебно-профилактических мероприятий. Также психиатр настаивает на переводе актёра в соматопсихиатрическое отделение. Есть сведения, согласно которым в связи с необходимостью Николаю Ефремову может быть проведено ещё несколько операций.



Источник: The Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: